Bali Villa Rupiah,Accomodasi harga rupiah,dengan pelayanan yang terbaik
Beranda Tentang Kami Rekomendasi Perlu tahu! Syarat dan Ketentuan Kontak
 
Villas in Uluwatu
Villas in Uma Alas
Villas in Canggu
Villas in Candi Dasa
Villas in Ubud
Villas in Nusa Dua
Villas in Jimbaran
Villas in Sanur
Villas in Seminyak
Villas in Kuta
Mulai Rp 500.000,-
Mulai Rp 1.000.000.-
Mulai Rp 2.000.000.-
Mulai Rp 3.000.000.-
Mulai Rp 4.000.000.-
Mulai Rp 5.000.000.-
Lebih dari RP 6.000.000,-
Kalender Kegiatan
Wisata Kuliner
Budaya
Desa adat di Bali
Bali History
Bali Temple
Bali Dance
 
Customer Service
Reservation
 
Guest Activity
 
Customer Service
 
 
 

Soto Ceker Bu Aning Kuta

Bagi Anda yang ingin menikmati suasana malam di Kuta, jangan khawatir kelaparan. Usai berkeliling Kuta, cobalah mampir di warung soto ceker Kuta milik Bu Uning. Warung soto ceker Kuta ini berada di pasar Kuta.

\\\"Kami buka mulai pukul 19.30 sampai soto habis. Kalau lagi ramai, sebelum pukul 00.00 sudah habis. Tetapi, kalau sepi, bisa sampai pukul 03.00,\\\" ungkapnya saat ditemui, Minggu (9/5).

Harga yang ditawarkan soto ceker ini cukup terjangkau. Sepiring nasi, semangkuk soto ceker, dan sebotol minuman dingin hanya dibanderol Rp 11 ribu. Soto ceker ini memiliki rasa lezat karena perpaduan bumbu dan kuah yang mantap.

Anda juga bisa merasakan gurihnya ceker ayam yang per mangkuk dijatah 5 ceker. Selain soto ceker, warung ini juga menyediakan soto ayam. Jadi tunggu apalagi, nikmati soto ceker Kuta sambil lesehan. (dub)

sumber :www.pakdemanbull.co.cc
 
Other Wisata Kuliner
Nasi Campur Men Weti sanur
Tongkol Asap Sambel Matah Khas Pulau Serangan
Nasi Ayam Kedewatan Ibu Mangku
Warung Mak Beng Sanur
Mujair Nyatnyat Bangli Buat Lidah Bergoyang
Nasi Goreng Beras Merah Jatiluwih
Entil Makanan Khas Pupuan Tabanan
Menyantap Bebek Bengil di tepi sawah Ubud
Gurih Pedas Serombotan Kacang Klungkung
Warung Made ( Eat Meet Love )